Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжают благодарить предпринимателей
02.03.2021, 16:04
490 Просмотров

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров поблагодарил представителей компаний «Икеа торг» и «Сладкий орешек» за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса и вручил Благодарность от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и лично Игоря Юрьевича Брынцалова за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса.

Компания «Икеа торг», в период борьбы с распространением коронавирусной инфекцией, предоставила для инфекционной больницы Солнечногорска новую мебель. Компания «Сладкий орешек», чтобы порадовать медиков, работающих в «красной зоне», предоставляла свою продукцию для ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница».

«Солнечногорских предпринимателей отличает высокая степень социальной ответственности. Они охотно откликаются на участие в самых разных проектах. Когда были введены ограничения, в рамках борбы с COVID-19, предприятия и учреждения городского округа Солнечногорск не остались в стороне и помогали нашим медучреждениям и жителям: кто-то помогал собирать «Добрую корзину», кто-то предоставлял мебель в больницы, кто-то собирал сладкие подарки для жителей и медиков. От себя лично хочу сказать вам большое спасибо – вместе мы справились», - отметил Артём Жаров.

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Организации и предприятия городского округа Солнечногорск с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и по сей день продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь. Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал нашим медикам и жителям можно здесь https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-solnechnogorsk/