Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии художественной выставки
02.03.2021, 13:01
538 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины», исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров и координатор партийного проекта «Культура малой Родины» на территории муниципалитета, депутат Совета депутатов Наталья Никитина приняли участие в открытии художественной выставки.

В городском центре народного творчества и досуга «Лепсе» городского округа Солнечногорск открылась выставка солнечногорских художников «Весна без конца и без края». В экспозиции представлены живописные и графические работы, выполненные в различных жанрах и техниках, и работы декоративно-прикладного искусства: гобелен, батик, флористика и вышивка.

Как отметила Наталья Никитина: «Солнечногорские художники активно участвуют в областных, всероссийских и зарубежных выставках. Местное отделение партии «Единая Россия» активно помогает в проведении творческих конкурсов, мастер-классов и выставок. Партийный проект «Культура малой Родины» направлен, в том числе, и на поддержку молодых дарований и активное приобщение их к участию в культурной жизни нашего округа».