Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в акции #ПоехалиБежалиГуляли 
28.02.2021, 19:07
559 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Здоровое будущее» и акции #ПоехалиБежалиГуляли, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты и жители микрорайона Рекинцо городского округа Солнечногорск приняли участие в очередном «ЭкоХоккее».

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты и жители микрорайона Рекинцо городского округа Солнечногорск приняли участие в очередном «ЭкоХоккее» - игре не только полезной для здоровья, но и познавательной. Для игры использовались настоящие хоккейные клюшки и краги, а вот ворота, разделённые на серую и синюю секции, обозначали систему раздельного сбора мусора.

«Зимой нужно чаще бывать на улице и заниматься спортом на свежем воздухе. Зимние виды спорта не только дарят массу положительных эмоций и укрепляют здоровье, но и помогают узнать что-то новое, такие, например, как «ЭкоХоккей». Для игры не понадобились коньки, только желание и меткость, чтобы отправить «мусор» в нужную секцию ворот. Очень нужная и полезная игра, позволяющая не только позаниматься спортом на свежем воздухе, но и узнать много нового о том, как перерабатывается мусор», - отметил в завершении мероприятия исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артем Жаров.