Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжают благодарить волонтёров округа за помощь во время пандемии
28.02.2021, 16:04
398 Просмотров

Исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров поблагодарил руководство автономного учреждения городского округа Солнечногорск «Содружество домов культуры» и волонтёров за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса.

Волонтёры автономного учреждения культуры работали в колл-центре ГБУЗ МО «Солнечногорская областная больница» и помогали медикам в самый сложный период борьбы с пандемией.

«Вручаю вам Благодарность от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и лично Игоря Юрьевича Брынцалова за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией коронавируса. От себя лично хочу сказать вам спасибо, что не остались в стороне – вместе мы справились», - отметил Артём Жаров.

Как отметила директор автономного учреждения культуры «Содружество домов культуры» Яна Кузнецова: «Мы не смогли остаться в стороне, когда нашим медикам понадобилась помощь, да и сейчас наши волонтёры продолжают оказывать помощь тем, кто в этом больше всего нуждается».

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Организации и предприятия городского округа Солнечногорск с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и по сей день продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь. Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал нашим медикам и жителям можно здесь https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-solnechnogorsk/