Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов провёл приём жителей
17.02.2021, 15:03
609 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл приём граждан по личным вопросам. В приёме также принимали участие исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова и представители структурных подразделений администрации.

Вопросы, которые интересовали жителей, касались работы управляющих компаний, ремонта дорог, расселения из аварийного жилья и многое другое.

Ирина Павлова обратилась с вопросом о предоставлении жилых помещений в рамках расселения дома 23 по улице Сенежская. По данному вопросу были даны разъяснения по нормам и процедуре расселения граждан из аварийного жилья.

Жители деревни Рекино - Кресты попросили оказать содействие в ремонте дороги, благоустройстве в деревне тротуаров и подключения освещения. Были даны разъяснения, что ямочный ремонт будет проведён в июне 2021 года, подключение освещения запланировано на конец марта.

«Регулярные приёмы граждан позволяют понять, что в данный момент волнует жителей того или иного населённого пункта, или отдельного жителя и позволяют оперативно реагировать ни их проблемы и запросы», - отметил в завершении приёма Владимир Слепцов.