Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
17.02.2021, 11:11
694 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

С просьбой о помощи обратились жители деревни Пятница. Сейчас на улице не самая тёплая зима. Жителям деревни приходится пользоваться общественным транспортом в любую погоду. Как отмечают жители – автобусы, которые выпускают по маршруту № 27 Солнечногорск – Пятница всегда грязные, с малым количеством мест, развалюхи и они просто ледяные. Время в пути 45-50 минут, да ещё с заездом в деревни Новая и Бережки. Пока доезжаешь до места промерзаешь насквозь – из дверей дует, печки гудят, но они не справляются. Был составлен запрос в соответствующие структуры.

«Автобусное сообщение с отдалёнными населёнными пунктами тема достаточно острая. Поступает очень много обращений по работе общественного транспорта. Будем разбираться в данном вопросе», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.

Обратиться в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск можно в электронном виде или по телефону.

Электронная почта: edinoros01@list.ru

Контактный телефон: 8(495) 994-14-33