Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов посетил пекарню в Тимоново
12.02.2021, 11:11
728 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Локомотивы роста», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов посетил пекарню в микрорайоне Тимоново.

Пекарь из подмосковного Солнечногорска Олег Ковш реализует проект по бесплатной раздаче хлеба. В магазине «Шестерочка» в микрорайоне Тимоново предприниматель организовал полку, где нуждающиеся граждане могут взять буханку чёрного хлеба.

У Олега и его супруги Натальи семейный бизнес ‒ они не только пекут вкуснейший хлеб в настоящей русской печи, но и сами производят муку. Пекарь постоянно инвестирует в своё предприятие: в прошлом году были закуплены мельницы для каш, специй и трав.

«Приехал в гости к Олегу, чтобы познакомиться и поблагодарить его за неравнодушие и труд. Социально-ориентированный бизнес очень важен, особенно в настоящее время. Поэтому одна из наших ключевых задач ‒ поддержка таких предпринимателей и их инициатив», ‒ отметил Владимир Слепцов.

Продукцию солнечногорского предпринимателя уже сегодня можно приобрести в магазинах сети Олега Сироты, а также в самой пекарне. Реализацию продукции на территории муниципалитета предпринимателю помогут наладить местные власти.