Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска продолжают мониторинг образовательных учреждений округа
10.02.2021, 12:12
617 Просмотров

В рамках федеральных проектов «Новая школа» и «Здоровое будущее» в городском округе Солнечногорск продолжаются мониторинги образовательных учреждений. Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров проверил школу №4 на соблюдение санитарных мер, рекомендованных Роспотребнадзором и наличие и качество горячего питания для школьников.

По результатам проверки недостатков в работе образовательного учреждения выявлено не было. Школа обеспечена санитайзерами и средствами индивидуальной защиты в нужном количестве. На входе в обязательном порядке проверяют температурный режим. Горячее питание организовано для всех учащихся начальной школы, санитарно-гигиеническое состояние пищеблоков соответствует требованиям, уборка помещений проводится ежедневно.

«Большую часть дня наши дети проводят в школе и правильное питание – залог здоровья, успеваемости и нормального развития, именно поэтому актив местного отделения партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов регулярно проверяют школы округа на наличие обеспечения школ округа санитайзерами, бесконтактными термометрами, и другими средствами индивидуальной защиты, а также качество бесплатного горячего питания для обучающихся начальных классов, состояние пищеблоков. Школьники обеспечены положенным бесплатным горячим питанием. Хочу отметить, что руководство школы №4 всегда ответственно подходит ко всем необходимым рекомендациям», - рассказал Артём Жаров.