Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём жителей
10.02.2021, 12:12
713 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный онлайн приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Поступило обращение от жителя округа оказать содействие в получении необходимого лекарства для онкобольного (светоклеточный почечный рак). Связались с представителями здравоохранения округа, все выяснили – вопрос удалось решить сразу, лекарства, необходимые для лечения такого сложного заболевания, получены.

Продолжают поступать вопросы по оказанию волонтёрской помощи. Жительница округа Римма Керасирова обратилась в региональный волонтёрский штаб с просьбой купить и доставить необходимые медикаменты и батарейки для аппарата для измерения давления. Обращение заявительницы было передано волонтёрам и оперативно отработано, медикаменты и батарейки были закуплены и доставлены в тот же день.

«Темы обращений традиционно разные. Радует, что многие вопросы, такие как получение необходимых лекарств для лечения сложных заболеваний, удаётся решить оперативно. Или покупка батареек для аппарата измерения давления – для кого-то это мелочь, а для кого-то жизненно необходимо. Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск всегда на связи с нашими жителями – можно позвонить, прийти, обратиться через социальные сети – все обращения в обязательном порядке отрабатываются и результаты решения доводятся до заявителей», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.