Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске открылся обновлённый культурно-досуговый центр «Тимоново»
08.02.2021, 11:11
683 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в городском округе Солнечногорск торжественно открылся культурно-досуговый центр (КДЦ) «Тимоново» после капительного ремонта. На церемонии открытия присутствовали актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и жители посёлка Тимоново.

Объект был полностью реконструирован в рамках национального проекта «Культура» президента России Владимира Путина. Более 14 тысяч жителей военного городка Тимоново теперь получили современный, комфортный и просторный культурный центр.

Капитальный ремонт КДЦ «Тимоново» в Солнечногорске выполнили в рамках нацпроекта «Культура» по государственной программе Московской области «Культура Подмосковья». Особое внимание специалисты уделили концертному залу и техническому оснащению учреждения. В основном зрительном зале установлены 420 кресел с выделенными местами для маломобильных групп населения. Также оборудован камерный зал на 200 мест. Линейные акустические системы позволяют создать одинаковую слышимость в каждом секторе. Помимо этого, здесь обновили парк микрофонов и пульты управления, установили современные прожекторы с автономным цветным освещением.

– Ремонт КДЦ «Тимоново» был произведён впервые с момента его постройки в 1972 году. Работы проводились в несколько этапов. Качество выполнения каждого этапа работ местное отделение партии «Единая Россия» и я лично держали на личном контроле, – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.