Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют строительство фермерского рынка в Солнечногорске
29.01.2021, 10:10
472 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Российское село», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг хода строительства фермерского рынка на территории округа.

Строительство фермерского рынка в Солнечногорске выходит на финальную стадию. В настоящее время на объекте проводятся внутренние отделочные работы, а встретить первых покупателей руководство рынка планирует уже в начале марта. Торговая площадь объекта — порядка 1 300 кв. метров. Здесь расположится зона фудкорта, крытые павильоны и фермерские ряды. Свою продукцию представят местные фермерские хозяйства и производители. На прилегающей к рынку территорию разместят парковку для автомобилей, освещение уже установлено. Одновременно на рынке смогут разместиться 88 арендаторов. Жители и гости муниципалитета смогут приобрести на рынке фрукты, овощи, мясные деликатесы, кондитерские и разнообразные хлебобулочные изделия, бакалею.

— В настоящее время рынок находится на финальном этапе строительства, следующий этап — получение разрешения на ввод в эксплуатацию. Специалисты проводят работы по внутренней отделке. Открытие рынка планируется в первых числах марта, — прокомментировал координатор проекта «Российское село», депутат Совета депутатов Георгий Голота.