Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы торжественно вручили паспорта юным жителям Солнечногорска
16.08.2019, 13:01
896 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» 13 юным жителям Солнечногорска в торжественной обстановке вручили самый важный документ — паспорт гражданина Российской Федерации. Церемония состоялась в «Путевом дворце». С важным событием ребят поздравили руководитель фракции «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина и заместитель главы администрации муниципалитета Татьяна Лещева. 

После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые документы. В их адрес прозвучали многочисленные пожелания и добрые слова: успехов в учёбе и во всех начинаниях.

— От каждого из вас зависит будущее нашей страны. Хочу пожелать вам быть достойными гражданами нашего государства и уже сейчас своими делами, достижениями, хорошей учёбой и гражданской активностью вносить свой посильный вклад в развитие как нашего любимого округа, так и всей страны. Желаю с честью нести звание гражданина Российской Федерации, — поздравила ребят Татьяна Лещева.

Руководитель фракции отметила, что с получением паспорта подросток обретает не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки. Она призвала молодых людей бережно относиться к документу, достойно нести высокое звание гражданина России.