Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Солнечногорска проверяют соблюдение санитарных норм в кафе и ресторанах
28.01.2021, 14:02
695 Просмотров

На территории городского округа Солнечногорск, в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее», продолжаются проверки соблюдения масочного режима и санитарных норм в торговых залах магазинов, кафе и ресторанах, в которых принимают участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты городского округа Солнечногорск. 

Депутат, член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Дмитрий Байрашевский с представителями управления потребительского рынка муниципалитета проверили соблюдение санитарных норм в популярных заведениях Солнечногорска «Каре Бургер» и «Маленький Токио». Участники рейда обращали внимание на соблюдение масочного режима и соблюдение санитарных требований. В ходе рейда никаких нарушений выявлено не было

— Соблюдение правил начинается уже со входа: посетителям измеряют температуру, предлагают маски и санитайзеры. Всё это создано для того, чтобы посетители были уверены в безопасности. Проверки проводятся ежедневно, выходные — не исключение. Согласно постановлению губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, масочный режим на территории Подмосковья в местах общественного пользования строго обязателен. Все сотрудники и посетители магазинов должны использовать индивидуальные средства защиты. Также в настоящее время в Подмосковье сохраняется заперт на работу кафе и ресторанов с 23.00 до 08.00, — отметил Дмитрий Байрашевский.