Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старшеклассники Солнечногорья посетили завод «Солстек»
27.01.2021, 12:12
544 Просмотров

В рамках акции сторонников партии «Единая Россия» «Мой выбор» местный Совет сторонников городского округа Солнечногорск организовал ознакомительную экскурсию для старшеклассников на завод «Солстек».  

Ребята посетили музей предприятия, где им рассказали историю завода. Побывали в цехах, где им показали и рассказали про весь технологический процесс. Как организована работа на производстве, какие вакансии имеются, какие требования предъявляются к соискателям – на эти и другие вопросы ответили девчонкам и мальчишкам представители предприятия.

«Совсем скоро выпускные экзамены и молодёжь задумывается о том, куда двигаться дальше. Подобные мероприятия помогают ребятам посмотреть на то, как устроен производственный процесс изнутри, задать интересующие вопросы, в последствии, сделать правильный выбор и решить в какое учебное заведение поступить после окончания школы. Отдельное спасибо представителям ООО «Солстек» и лично Генеральному директору Сергею Владимировичу Кузенкову за содействие в проведении мероприятия», - отметил в завершении председатель местного Совета сторонников партии Артём Жаров.