Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" Владимир Слепцов провёл приём граждан
16.08.2019, 11:11
949 Просмотров

Секретарь местного отделения партии городского округа Солнечногорск, глава муниципалитета Владимир Слепцов провёл личный приём граждан в Общественной приёмной Партии. В приёме также принимали участие руководитель региональной Общественной приёмной Партии, депутат Московской областной Думы Владимир Жук, исполнительный секретарь местного отделения Партии Марина Корчкова и представители структурных подразделений администрации.  

В своём плотном рабочем графике Владимир Слепцов постоянно находит время для того, чтобы пообщаться с жителями округа. Желающих встретиться всегда собирается предостаточно. На приём жители округа обращаются с самыми разными проблемами.

Жительница Солнечногорска Гузель Гвоздарева обратилась за разъяснениями по поводу заключения договора на техобслуживание газового оборудования. Было принято решение созвать общее собрание жильцов дома с участием УК и представителем ООО «Велнес» для разъяснения условий договора.

Житель улицы Вертлинской Сергей Заболотник обратился с вопросом о необходимости установки детской площадки. И тут же получил ответ, что площадка будет установлена уже на следующей неделе.

С коллективной жалобой от жителей микрорайона Рекинцо ул. Юности д. 2 обратилась Ирина Афанасьева. В их доме расположен опорный пункт полиции – жильцы данного дома категорически против такого соседства. Было принято решение, что в течении недели для опорного пункта подберут другое помещение.

Житель деревни Головково Сергей Кобзев обратился на приём с проблемой газификации дома №431 в д. Головково, которая длится уже с 2014 года. Секретарь объяснил жителю, что в конце сентября будет закончена экспертиза, к концу 2019 года планируется закончить монтаж оборудования и ввод в эксплуатацию состоится в начале 2020г.

Маргарита Князева обратилась с просьбой отремонтировать дорогу от церкви в д. Головково до СНТ «Лесное озеро». Владимир Слепцов рассказал, что данная дорога включена в план благоустройства и ремонт будет осуществлён в ближайшее время.

- Вопросов и проблем хватает - детские площадки, благоустройство придомовых территорий, ремонт дорог и многое другое. По всем обращениям ведётся работа, ведь решение проблем простых жителей, является основной задачей партии «Единая Россия», - отметил в конце приёма Слепцов.