Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
10 тысяч масок раздали волонтёры Солнечногорска пассажирам общественного транспорта
22.01.2021, 14:02
444 Просмотров

COVID-19 все также опасен, поэтому использование масок в общественных местах является обязательной мерой. Волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» и местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск в ежедневном режиме патрулируют транспортные узлы и выдают маски тем, кто их не имеет. 

Соблюдение масочного режима на общественном транспорте в городском округе Солнечногорск под контролем волонтёров. В ежедневном режиме добровольцы напоминают пассажирам о ношении маски, как средства защиты от Covid-19.

— Мониторингом соблюдения пассажирами масочного режима на транспорте занимаемся с прошлого года. За это время раздали уже более 10 тысяч защитных масок. Работаем не только в Солнечногорске, а также проверяем пассажиров в Поварово, Андреевке, Поваровке, также ребята трудятся в терминале B аэропорта Шереметьево, — прокомментировал член местного Политсовета, руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск Евгений Кузнецов.

В случае отсутствия маски, волонтёры выдают её на месте совершенно бесплатно.