Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество продуктов в магазинах проверил «Народный контроль» Солнечногорска
22.01.2021, 10:10
516 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, совместно с координатором проекта на территории муниципалитета, депутатом местного Совета депутатов Артёмом Жаровым провели рейд по выявлению некачественных продовольственных товаров в сетевых магазинах округа.

В адрес местного отделения партии «Единая Россия» поступают обращения от жителей о продаже просроченных продуктах в сетевых магазинах. Для того, чтобы проверить обращения граждан был организован рейд по магазинам торговых сетей «ДА», «Магнит» и «Дикси».

В магазинах «ДА» и «Магнит» значительных нарушений выявлено не было, а вот работа сотрудников и качество продукции в магазине «Дикси» по адресу г. Солнечногорск, ул. Красная д. 172А вызывает очень много вопросов. Как уверили сотрудники магазина – они в ближайшее время устранят все нарушения. Будут проведены повторные рейды.

«Все выявленные во время рейда нарушения доведены до руководства и должны быть устранены в самые короткие сроки. С сотрудниками магазина «Дикси» была проведена разъяснительная беседа о недопустимости продажи товаров с истёкшим сроком годности. Обеспечение безопасности и здоровья граждан, а также повышение качества обслуживания являются главной целью партийного проекта «Народный контроль», - отметил в завершении рейда Артём Жаров. #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #НародныйКонтроль #ЕРПроекты #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыВместе