Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
29 «народных троп» через ж/д пути ликвидировали в городском округе Солнечногорск в прошлом году
20.01.2021, 15:03
518 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта "Безопасные дороги" на территории муниципалитета по итогам 2020 года ликвидировали 29 «народных троп» через железнодорожные пути. Также в течение года на территории городского округа было обустроено три подхода, что позволило сохранить 7 жизней и войти в число лучших муниципалитетов по данной работе.

Тему травматизма на железной дороге затронул губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе еженедельного совещания с руководящим составом регионального правительства и главами муниципалитетов.

— Важно, что благодаря личному участию губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва ОАО «РЖД» до конца этого года построит подземные переходы в Солнечногорске и Поварово. Жители очень ждут ввода объектов в эксплуатацию — сейчас пассажирам приходится пользоваться наземными переходы, а это проблематично для маломобильных граждан, — отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.