Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл еженедельный приём граждан
13.01.2021, 12:12
416 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, со всеми необходимыми мерами предосторожности, прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров. 

На первый после новогодних праздников приём обратилось трое жителей округа.

Поступило обращение от фитнес – тренера Натальи Чувиковской, с просьбой оказать содействие в поиске помещения для занятий группы по фитнесу, т.к. там где группа занималась до этого, пока заниматься невозможно. Обращение взято на контроль.

До сих пор большинство вопросов, с которыми обращаются жители, касаются оказания волонтёрской помощи. Жительница деревни Ожогино Галина Куриленко обратилась с просьбой купить и доставить необходимые медикаменты, т.к. все члены семьи болеют. Как рассказала в обращении Галина Павловна, она уже не первый раз обращается, первое обращение было весной, во время первой волны пандемии, и ей оказали необходимую помощь. Обращение заявительницы было передано волонтёрам и оперативно отработано, медикаменты были закуплены и доставлены в тот же день.

«Темы обращений традиционно разные. В ходе приёма некоторые вопросы удаётся решить сразу, на другие даются разъяснения и делаются запросы в соответствующие инстанции, не одно обращение не остаётся без ответа», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.