Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Солнечногорск обустроят новое общественное пространство вдоль реки Сходня
31.12.2020, 16:04
605 Просмотров

Местное отделение партии "Единая Россия" информирует о том, что в рамках партийных проектов "Городская среда" и "Локомотивы роста", в городском округе Солнечногорск обустроят новое общественное пространство вдоль реки Сходня. В рамках развития комплекса руководство «GOPark» планирует построить роллердром, ледовую арену, а также обустроить открытую прогулочную зону вдоль реки Сходня. На новом общественном пространстве установят детские и спортивные площадки, а также малые архитектурные формы. Для этих целей компания планирует приобрести в собственность дополнительный земельный участок.

— Наш комплекс существует около четырех лет, и мы стремимся постоянно развиваться. Даже в таких сложных условиях, которые принес 2020 год, мы решили не отказываться от реализации этого проекта и заручиться поддержкой руководства городского округа Солнечногорск, — подчеркнула управляющая многофункциональным спортивным комплексом «GOPark» Екатерина Лебедева.

В целях поддержки проекта глава муниципалитета Владимир Слепцов распорядился помочь компании провести межевание земельного участка и подготовить необходимую документацию.  — Мы всегда поддерживаем предпринимателей нашего округа. Особенно приятно, когда бизнес социально ориентирован и создает новые общественные пространства для жителей, — отметил Владимир Слепцов.

Многофункциональный спортивный комплекс «GOPark» включает в себя гостиницу для проживания, фитнес клуб, игровые залы, бассейн, батутный и гимнастический центры, а также профессиональную баскетбольную арену, где проходят сборы и тренировки сборной команды России по баскетболу и матчи Единой лиги ВТБ.