Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
30.12.2020, 10:10
512 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный дистанционный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения, депутат Совета депутатов Артём Жаров.

В связи с приближающимися новогодними праздниками много обращений поступает от жителей льготных категорий. Совсем скоро длинные новогодние праздники и жители, находящиеся в режиме самоизоляции обращаются с просьбами помочь с покупкой необходимых продуктов, кому-то нужна помощь и поддержка.

Валентина Коноплева из дома выходит редко. Она до этого уже не раз обращалась в общественную приёмную и всегда получала помощь, вот и в этот раз позвонив по телефону она попросила оказать поддержку. После окончания приёма необходимая помощь была доставлена. Благодаря акции, «Добрая корзина», проводимой в Солнечногорске по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Солнечногорск Владимира Слепцова, очень многим жителям оказывается такая нужная и необходимая помощь.

Как отметил в завершении приёма Артём Жаров: «Уже очень скоро всеми любимый и долгожданный праздник – Новый год. Чтобы наши жители, находящиеся в режиме самоизоляции, могли встретить праздник, не подвергая себя риску заразиться, с волонтёрами городского округа Солнечногорск продолжаем оказывать помощь самым незащищённым гражданам нашего округа. Если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33».

#ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ЕРПрием #ДобрыеДелаСолнечногорск #СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРПомогает #ОбщественнаяПриёмная #МыВместе