Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск принимают активное участие в новогодних акциях
23.12.2020, 15:03
544 Просмотров

В городском округе Солнечногорск сделано немало, чтобы создать праздничное настроение у жителей в преддверии Нового года – светящееся новогодние конструкции, композиции, украшенные елки и гирлянды радуют глаз по всему округу.

По поручению секретаря местного отделения партии, главы округа Владимира Слепцова, светящаяся, украшенная елка для создания позитивного настроения для больных Covid-19 и медицинского персонала появилась и возле инфекционной больницы, открытой в этом году на ул. Военный городок.

В преддверии Нового года активисты и члены Молодой гвардии местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в образе Деда Мороза и Снегурочки вместе с первым заместителем секретаря местного отделения партии, депутатом совета депутатов г.о. Солнечногорск Артемом Жаровым, нарядили новогоднюю ёлку у инфекционной больницы для медицинского персонала и тех, кто находится на лечении.

Партийцы и сторонники округа принимают активное участие в новогодних акциях: формируют и вручают подарочные наборы для врачей, работающих в «красной зоне», поздравляют детей из многодетных и малоимущих семей, исполняют их новогодние желания. Новогодние акции продолжатся до начала января.

«В этот непростой год, в столь тяжелое время, всем важна простая человеческая поддержка. Иногда, просто добрая улыбка и огни на ёлке могут поднять настроение, отвлечь от грустных мыслей и помочь выздороветь», — сказал Артем Жаров.