Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья помогают определить лучший яблоневый сад
12.08.2019, 10:10
959 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Городская среда» член местного Политсовета Любовь Игнатова, активисты местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов городского округа, представители администрации и структурных подразделений муниципалитета, а также местные жители и представители общественных организаций оценивают новые благоустроенные пространства.  

Комиссия уже посетила яблоневые сады в территориальных управлениях Кривцовское и Поварово, Смирновское и Соколовское, Ржавки, Менделеево и Луневское. Внимание при оценке новых мест притяжения для жителей уделяют таким критериям как, наличие входной группы и малых архитектурных форм, освещение, количество саженцев, мастерство исполнения концепции и удобство расположения ландшафтной зоны. Оценивают итоги благоустройства и жители территориальных управлений, некоторые из которых принимали непосредственное участие в высадке саженцев яблонь в день проведения масштабного общеобластного субботника.

Новые общественные пространства были благоустроены согласно разработанной концепции.

— Мы очень надеемся, что жители будут беречь яблоневые сады. Поскольку они сами принимали непосредственное участие в создании этих общественных пространств, а местное отделение партии «Единая Россия» будет регулярно проводить мониторинги их состояния и оказывать посильную помощь в поддержании садов в надлежащем состоянии, — отметила Любовь Игнатова.

Тройку финалистов, которую определит конкурсная комиссия, объявят в День Солнечногорья, который состоится 24 августа.