Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло очередное заседание волонтёрского штаба
16.12.2020, 14:02
448 Просмотров

В Исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошло заседание волонтёрского штаба по противодействию распространения коронавируса в муниципалитете, которое провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. В заседании штаба приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии. 

 На заседании обсудили итоги первого Социального онлайн-форума, посвященного работе волонтерских центров, который 14 декабря провела «Единая Россия». Обсудили новый пакет социальных инициатив, направленных на борьбу с последствиями пандемии и поддержку граждан. А также уточнили и распределили заявки, поступившие на горячую линию штаба.

"Жители обращаются за помощью – волонтёры местного отделения партии ни одно из обращений не оставляют без внимания. Продолжают поступать заявки не только от жителей нашего округа, но и от тех, кто живет в Подмосковье и сейчас находится на лечении в наших медицинских учреждениях. Наши волонтеры всегда готовы прийти на помощь", - отметил Артем Жаров.

Если вам нужна помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33