Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов проверил готовность пункта вакцинации от Covid-19
08.12.2020, 12:12
455 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Здоровое будущее», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов проверил готовность пункта вакцинации от коронавируса в Андреевской поликлинике.  

Жители городского округа смогут привиться от коронавируса в двух пунктах — Солнечногорской областной больнице в микрорайоне Рекинцо и Андреевской городской поликлинике. Здесь для хранения новой вакцины уже установлены две морозильные камеры, в ближайшие дни ожидается первая поставка препарата.

— Очень важно вовремя привиться и защитить себя от Covid-19. По поручению президента России и губернатора Московской области открываем пункты вакцинации, — прокомментировал Владимир Слепцов.

Масштабная вакцинация в Подмосковье начнётся в январе. Перед вакцинацией необходимо сдать кровь на наличие иммуноглобулинов класса G в ИФА-центре (доступна самозапись). После получения результата сотрудник поликлиники свяжется и пригласит сделать в удобное для вас время.