Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске проходит декада приёмов
04.12.2020, 15:03
508 Просмотров

В рамках празднования 19-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» на основной и дополнительных площадках проходит декада приёмов, в которой принимают участие депутаты местного Совета депутатов и члены Политсовета. 

Традиционно, День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» отмечается декадой приёмов в общественных приёмных по всей стране. Солнечногорск не стал исключением – приёмы в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» проводятся каждый день на основной и дополнительных площадках. Приёмы проводят депутаты всех уровней. В связи с введёнными ограничениями, в основном, приёмы проводятся в онлайн – режиме, также проходят выездные приёмы и, с соблюдением всех санитарных норм, очные приёмы жителей. За первую неделю в Солнечногорске прошло одиннадцать приёмов, за время которых поступило двадцать обращений.

Так к депутату местного Совета депутатов Марьям Панфиловой обратились жители городского округа Солнечногорск, проживающие по улице Куйбышева с просьбой помочь решить вопрос с заменой неработающих ламп уличного освещения. Данный вопрос решён положительно.

К первому заместителю секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутату городского округа Солнечногорск Артёму Жарову обратился житель деревни Рекино –Кресты. В деревне отсутствует уличное освещение. Линия уличного освещения была обновлена по программе «Светлый город», но не подключена к электрическим сетям. По данному вопросу был составлен запрос и решение вопроса взято на контроль.

Также продолжается поздравление секретарей первичных отделений с Днём рождения партии «Единая Россия» и вручение партийных билетов. В связи с эпидемиологической обстановкой, вручение проводится в общественной приёмной со всеми необходимыми мерами предосторожности.