Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл выездной приём
03.12.2020, 19:07
586 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов Артём Жаров и член местного Политсовета, заместитель начальника Управления социальной защиты населения городского округа Солнечногорск Аветис Башикян провели выездной приём. 

В рамках декады приёмов, приуроченной к Дню создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», партийцы Солнечногорска посетили семью Котельниковых – маму Наталью и сына Павла. Наталья рассказала о том, что у них возникают затруднения с прогулками на свежем воздухе, т.к. в доме нет грузового лифта и для того, чтобы немного погулять приходится снимать с коляски подножку.

Павел очень переживает, что в этом году, в связи с введёнными ограничениями, не смог поучаствовать в мероприятиях, которые в этот день обычно проводит Управление социальной защиты и встретиться с друзьями.

«Вокруг нас много людей, которые требуют поддержки и участия в своей жизни. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, у многих из них возникают сложности с покупкой лекарств, продуктов, товаров первой необходимости. Волонтёрский штаб местного отделения партии «Единая Россия» работает в тесном сотрудничестве с Управлением социальной защиты населения городского округа Солнечногорск и, конечно, заявки жителей, которые имеют ограничения по здоровью, отрабатываются в первоочередном порядке. Сегодня навестили семью Котельниковых, привезли продуктовый набор, который будет большим подспорьем для семьи, и узнали, чем можем ещё помочь», - отметил по окончании встречи Артём Жаров.