Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Солнечногорска приняли участие в региональной акции «Лови гранат»
27.11.2020, 13:01
602 Просмотров

В рамках региональной акции «Лови гранат», направленной на поддержку медиков, которые с находятся на передовой борьбы с COVID-19, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы передали Солнечногорской областной больнице корзины с фруктами и зелёным чаем.

Исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии заявили, что обнаружили растительные продукты, которые способны почти полностью подавить COVID-19. Они установили, что зелёный чай и сок граната подавляют до 80%, а черноплодная рябина до 97% патогенов коронавируса в организме. В связи с этим Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Лови гранат». Партийцы в течение недели вручают врачам медицинских учреждений региона плоды граната.

— Мы должны поддерживать врачей всеми возможными способами. Сейчас они всецело отдают свои силы работе. Местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к региональной акции, чтобы поддержать наших медиков и в очередной раз сказать спасибо за их нелёгкий труд, — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.