Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошел в Солнечногорске
26.11.2020, 16:04
468 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.   

В настоящее время на территории округа действует волонтёрский штаб по противодействию распространения коронавируса, созданный на базе местного отделения партии «Единая Россия». Активисты ведут работу по информированию жителей о необходимости соблюдать масочно-перчаточный режим в общественных местах, проводят рейды на транспортных узлах округа и оказывают помощь жителям, находящимся в режиме самоизоляции. Заявки волонтёры принимают по телефону общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск 8(495) 994-14-33.

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой участники пообщались в формате видеоконференции. Присутствующие обсудили основные принципы работы добровольцев в период действия ограничительных мер и наметили главные направления деятельности на ближайший период.

— Сейчас за помощью к нам обращаются множество людей, и после каждого реагирования мы слышим слова благодарности. В первую очередь они направлены волонтёрам — тем людям, которые первыми оказываются рядом, — отметил Владимир Слепцов.