Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы поздравили сотрудников МВД с профессиональным праздником
16.11.2020, 18:06
459 Просмотров

10 ноября по всей стране отмечался профессиональный праздник - День сотрудников МВД. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в честь профессионального праздника сотрудников МВД единороссы Солнечногорья поздравили сотрудников полиции в социальных сетях.

Одним из первых поздравление в социальных сетях разместил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов: «Лучших представителей этого ведомства всегда отличали высокие профессиональные качества, мужество, личная порядочность. Самые тёплые слова – вашим семьям: они всегда являются надёжным тылом, поддержкой и со стойкостью вместе с вами переносят все трудности службы. Я благодарю личный состав ОМВД России по городскому округу Солнечногорск за заботу о наших жителях, за обеспечение их безопасности. Крепкого здоровья, успехов и благополучия вам и вашим близким».

«История этого праздника берет своё начало с 1715 года. Именно тогда Пётр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал её «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством». 10 ноября 1917 года для охраны порядка была создана рабочая милиция. Поздравляю всех, кто стоит на страже правопорядка, следит за неукоснительным соблюдением закона и справедливости, охраняет наш покой и является грозой для преступников. Желаю вам спокойных трудовых будней, никогда не терять моральных и физических сил, в любой сложной ситуации сохранять хладнокровие, самообладание и проявлять чудеса дедукции и недюжинную смекалку. С праздником!», - отметил в своем обращении депутат Совета депутатов, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артём Жаров.

Также сотрудников МВД поздравили партийцы и депутаты всех уровней.