Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём граждан
13.11.2020, 11:11
590 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. 

Кому-то нужен газетный киоск, кого-то интересует волонтёрская помощь, а кто-то обращается за советом.

Жительница округа Светлана Дубровская, проживающая в посёлке Санаторий МО обратилась с просьбой поддержать ходатайство о восстановлении газетного киоска. Как рассказала в своём обращении заявительница – в округе очень много пожилых людей, для которых более привычно покупать свежую прессу именно в газетном киоске. Сейчас, в связи с введёнными ограничениями, многие жители посёлка не могут поехать в Солнечногорск, а почитать свежую прессу хочется. По данному вопросу будет направлен запрос в администрацию округа.

Алексей Гульдеев пришёл за советом, как можно поучаствовать в кадровом проекте «Федеральный ПолитСтартап». Были даны разъяснения, что в проекте могут участвовать граждане России в возрасте от 21 года, являющиеся членами или сторонниками партии «Единая Россия», имеющие опыт общественно-политической деятельности. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте проекта https://politstartup-gd.er.ru до 21 ноября

«Приятно, что молодёжь Солнечногорья участвует в жизни нашего округа и интересуется политической жизнью страны. Алексей активно участвует в общественно-политической жизни муниципалитета, является членом Партии и членом Молодёжного парламента городского округа Солнечногорск, участие в проекте для него будет хорошей возможностью проявить себя. Мы со своей стороны окажем ему всю необходимую поддержку, для него это будет неоценимый опыт», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.