Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорской общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
11.11.2020, 16:04
468 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров.   


На приём обратилось четверо жителей. Темы обращений традиционно самые разные социальные льготы, взаимодействия с управляющими компаниями, юридическая помощь, а также оказание помощи жителям, находящимся в режиме самоизоляции.


Жители посёлка Санаторий МО обратились с просьбой помочь в вопросе благоустройства придомовой территории у домов №№ 76, 94 и 97. Как рассказали жители – данные дома были построены более сорока лет назад. В то время о благоустройстве не сильно задумывались, а сейчас хотелось бы, чтобы у домов появились скамейки для отдыха, специальные места для парковки автомобилей, т.к. сейчас для этого используется сквер между домами №94 и 97. По данному вопросу будет сделан запрос в соответствующие инстанции.


«В связи с последними введёнными ограничениями, приёмы в общественной приёмной проводятся, в основном, онлайн, если приём проходит в очном формате, то с обязательным соблюдением всех мер безопасности. Какие - то вопросы решаются сразу, а какие-то требуют официальных обращений в различные инстанции. Много обращений поступает в адрес волонтёрского штаба местного отделения Партии. Кому-то нужны продукты, кому-то медикаменты, ни одно из обращений не остаётся без ответа. Помогая людям, которым необходима поддержка и помощь мы даём им чувство защищённости и безопасности, уверенности в том, что они не одиноки. Хочу напомнить, если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.