Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёра Солнечногорска помогли на приусадебном участке Почётному жителю округа
09.11.2020, 10:10
508 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Российское село» волонтёры местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск помогли с работами на приусадебном участке Почётному гражданину городского округа Нине Потаповой. 

На горячую линию штаба поступают самые разные заявки – кого-то интересует, как работает волонтёрский штаб, какие услуги оказывают волонтёры, можно ли записаться волонтёром и тоже помогать жителям. Поступали звонки с просьбой купить необходимые медикаменты, и помочь с доставкой продуктов и товаров первой необходимости.

На горячую линию обратилась Почётный гражданин городского округа Солнечногорск Нина Потапова с просьбой о помощи на приусадебном участке – нужно было помочь пересадить кусты смородины, пока стоит хорошая погода. Сама она в силу возраста справиться не может. На просьбу откликнулся член фракции «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Дмитрий Байрашевский.

«Все звонки, поступающие на горячую линию волонтёрского штаба местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск в обязательном порядке, отрабатываются в полном объёме. Сегодня навестили замечательную женщину и талантливого селекционера Нину Ивановну Потапову, помогли с пересадкой кустов и договорились встретиться весной на традиционном празднике Сирени. Если вам нужна наша помощь, вы можете обратиться в местный волонтёрский штаб по телефону 8(495) 994-14-33», – отметил Дмитрий Байрашевский.