Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл тематический приём по вопросам ЖКХ
06.11.2020, 11:11
490 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, который провели первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Артём Жаров и председатель местного отделения Ассоциации многоквартирных домов, депутат Совета депутатов Олеся Тыщенко. Также в приёме приняли участие начальник Управления ЖКХ муниципалитета Михаил Рязанов и управляющий УК «ПИК – Комфорт» Игорь Агапкин.  

Капитальный ремонт и проблемы с отоплением, уборка подъездов и выбор управляющей компании – эти и многие другие вопросы волновали жителей.

Жительница микрорайона Рекинцо задала вопросы по ремонту, содержанию и обслуживанию дома №6. Было принято решение с представителями администрации и управляющей компании выехать на место и составить перечень работ для дальнейшего планирования ремонта и решения вопроса с управляющей компанией о ненадлежащем исполнении услуг, предоставляемых жителям.

Представитель дома №21 по улице Почтовой обратился с жалобой на плохую работу котельной, по словам заявителя температура в квартирах низкая, не соответствует норме. По данному вопросу запланирован рейд по замеру тепла в квартире.

«Вопросы оказания жилищно-коммунальных услуг одни из наиболее задаваемых на приёмах, поэтому, в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя», был организован тематический приём с представителями профильных организаций, чтобы люди могли напрямую задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы. Важно, чтобы люди уходили с приёма с уверенностью в том, они не одни наедине со своими проблемами, все поступившие обращения в обязательном порядке держаться на партийном контроле», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.

#ШколаГрамотногоПотребителя #ЕРПроекты #ГородскаяСреда #ЕРСолнечногорск #ДобрыеДелаСолнечногорск #ЕРПрием #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыВместе