Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы проверили соблюдение санитарных норм в кафе и ресторанах округа
03.11.2020, 14:02
454 Просмотров

В рамках реализации в городском округе Солнечногорск партийного проекта «Народный контроль», первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта Артём Жаров и актив местного отделения Партии провели рейд по контролю за соблюдением санитарных норм в кафе, барах и ресторанах округа.  

Всего было обследовано 5 точек общественного питания. Партийцы обращали внимание на то, как в каждой из них соблюдаются требования Роспотребнадзора. Сюда относится исполнение графиков проведения влажных уборок с применением дезинфицирующих средств, проверка температурного режима посетителей и сотрудников, наличие средств индивидуальной защиты.  

Во всех посещённых организациях санитарные нормы соблюдаются в полном объёме – при входе обязательно проверяется температурный режим, имеются санитайзеры, обслуживание посетителей проводится в масках и перчатках, поверхности обрабатываются дезинфицирующими средствами согласно инструкциям.

«Каждый из нас должен неукоснительно соблюдать санитарные нормы – в общественных местах соблюдать социальную дистанцию, чаще мыть руки и пользоваться антисептиками. Помните – от нас зависит наше здоровье и здоровье окружающих», - отметил в завершении рейда Артём Жаров.