Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередная информационно – разъяснительная встреча по нацпроектам прошла в Солнечногорске
01.08.2019, 16:04
916 Просмотров

В конференц-зале коворкинг-центра "Альянс" городского округа Солнечногорск прошла информационно - разъяснительная встреча по национальным проектам, организованная местным Советом сторонников партии «Единая Россия», в которой приняли участие активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия и представители предпринимательского сообщества городского округа Солнечногорск.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск совместно с руководителем МКУ «Мой бизнес» Александром Свиридченковым провела информационно-разъяснительную встречу с предпринимателями городского округа по вопросам реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Марина Корчкова подробно рассказала присутствующим о нацпроекте «Малое и среднее предпринимательство».

Александр Свиридченков, в свою очередь, рассказал собравшимся о программе льготного кредитования в рамках нацпроекта, о правовой защите предпринимателей, помощи в финансировании малого и среднего бизнеса, формированию благоприятной бизнес-среды.

Предприниматели приняли участие в обсуждении проекта, озвучили проблемы, высказали предложения по их решению. Все сошлись во мнении, что такие встречи нужно проводить регулярно.

«Реализация нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса качественно улучшит предпринимательскую среду, но сегодня лишь малая часть представителей малого и среднего бизнеса пользуются различными мерами господдержки. Для того, чтобы изменить ситуацию и проводятся такие информационно-разъяснительные встречи», - сказала по окончании мероприятия Корчкова.