Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска провели рейд в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»
26.10.2020, 10:10
475 Просмотров

В рамках партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Народный контроль» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с координатором проектов на территории муниципалитета Артёмом Жаровым проверили работу ООО УК «Креатив» на территории округа и провели мониторинг санитарной обработки подъездов.  

Сотрудники управляющей компании, проводящие санитарную обработку, в обязательном порядке используют индивидуальные средства защиты: маски, перчатки, защитные костюмы, очки. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, обработка осуществляется с помощью специальных хлорсодержащих и спиртосодержащих растворов, которые безопасны для человека. Особое внимание обращают на ручки входных дверей, кнопки домофона, почтовые ящики, поручни.

«Хочу отметить, что санобработка всех домов, которые мы посетили в рамках партийного рейда, проводится с соблюдением графика. Пообщались с жителями, которые дали положительную оценку работы управляющей компании», - отметил Артём Жаров. #СтопКоронавирусЕР #ЕРПротивКоронавируса #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #НародныйКонтроль #ЕРПроекты #Подмосковье #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #МыВместе