Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья поздравили жителей с Днём почты
12.10.2020, 15:03
414 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили жителей округа со Всемирным Днём почты.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организовало акцию «От мишки с любовью», приуроченную ко всемирному Дню почты. На набережной озера Сенеж партийцы рассказывали жителям о том, что письма можно отправлять не только по электронной почте или соцсети, но и отправить обычное бумажное письмо, написанное от руки, запечатать его в бумажный конверт и опустить в почтовый ящик. Жители более старшего возраста о такой возможности знают и продолжают её пользоваться, а для юных жителей округа оказалось неожиданностью, что можно написать тёплые слова родным и близким на обычном листке бумаги и отправить по почте. Белый мишка вручал каждому брендированные конверты «От мишки с любовью».

«Цель акции рассказать нашим жителям о том, что можно отправлять друзьям, знакомым, любимым и родным людям не только электронные письма, но и бумажные. Как приятно и необычно в наше время обнаружить в своём почтовом ящике не официальные бумаги, счета за коммуналку или газеты, но и письмо, написанное от руки и отправленное по почте с самыми лучшими пожеланиями. Такие письма можно хранить, перечитывать и передавать детям, как семейную реликвию», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова. #СЛюбовьюОтМишкиЕР #ЕРСолнечногорск #СоветДепутатов #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МыВместе