Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Слепцов провёл приём граждан в онлайн формате
02.10.2020, 13:01
485 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов провёл приём граждан. В приёме также принимали участие представители структурных подразделений администрации.   

Вопросы, с которыми обращались люди, касались благоустройства территорий, ремонта и реконструкции дорог, и другие. Всем обратившимся были даны подробные разъяснения. По всем обращениям были даны консультации и разъяснения.

Так, жительница округа Елена Афанасьева обратилась с просьбой сделать освещение и дорогу к земельным участкам, выданным многодетным семьям в 2014 году возле деревни Рыгино.

Лариса Тарасенко, жительница деревни Подолино попросила помочь с организацией парковки для автомобилей, т.к. в ночное время и выходные дни автомобилисты ставят машины в два – три ряда, что затрудняет проезд спецтехники к 25-ти этажным домам.

«Решение проблем простых людей, является основной задачей местного отделения партии «Единая Россия. Все вопросы, поступившие во время приёма взяты на контроль, будем искать пути их решения», - отметил в завершении приёма Владимир Слепцов.