Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорском детском саду появился яблоневый сад
30.09.2020, 10:10
559 Просмотров

В рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Крепкая семья» в детском саду №10 Солнечногорска, благодаря единороссам будет свой небольшой яблоневый сад.  

Утро в детском саду №10 началось с посадки яблонь. В детском учреждении высадили семь молодых яблонь. К делу приобщились все — и взрослые, и дети. В мероприятии принимали участие первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Артём Жаров, член партии «Единая Россия», меценат и просто неравнодушный житель округа Алексей Горбачёв, выпускники садика со своими родителями. Все вместе сажали старательно и упорно, чтобы через несколько лет вкусить плоды своего труда. Саженцы, инвентарь и землю предоставило фермерское хозяйство OOO «Тараканово – Волшебная Страна!».

Как отметил Алексей Горбачёв: «В акции приняли участи три поколения жителей округа. Совместная работа детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети, хоть и маленькие, но во всём помогали взрослым. Яблони, посаженные ими, будут радовать следующие поколения детей, которые будут посещать детский сад».

 «Сегодня свой вклад в озеленение территории детского сада внесли выпускники 2020 года со своими родителями. В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, ребятишки остались без выпускного. Именно поэтому их собрали, и провели такую нужную акцию, и они смогли оставить память о своём выпуске на долгие годы. Будем надеяться, что все деревья хорошо приживутся на новом месте и украсят территорию. Через несколько лет яблоньки начнут цвести и станут живым напоминанием уже подросшим детям о сотворённом сегодня добром деле. Отдельное спасибо заведующей детским садом Наталье Ермилиной за отличную подготовку мероприятия, фермерскому хозяйству «Тараканово – Волшебная страна!» за предоставленные материалы, и, конечно, Алексею Горбачёву за отличную инициативу. Все вместе – дети, родители, партийцы – мы сделали территорию детского сада немного уютнее», – отметил Артём Жаров.