Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошло заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск
28.09.2020, 18:06
541 Просмотров

В Солнечногорске прошло тридцать второе заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск в котором приняли участие Секретарь местного Совета депутатов Владимир Слепцов, руководитель фракции Наталья Никитина и депутаты.

В повестку заседания было внесено тринадцать вопросов, по каждому из которых было вынесено консолидированное решение.

В частности, был вынесен вопрос «О внесении изменений в Решение Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области от 13.05.2019 года № 64/3 «Об утверждении составов постоянных депутатских комиссий Совета депутатов городского округа Солнечногорск».

Как отметила Председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко: «В связи с тем, что произошли изменения в составе Совета депутатов, необходимо актуализировать составы постоянных депутатских комиссий. Данным решением Миусский Сергей Владимирович выводится из состава комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Галабурда Александр Михайлович изъявил желание присоединиться к составам комиссий по вопросам управления и распоряжения муниципальной собственностью и по вопросам социальной политики, местного самоуправления, законности и правопорядка».