Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта "Городская среда" в Солнечногорье будут развивать территорию бывшего военного городка
26.07.2019, 09:09
795 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов совместно с депутатским корпусом, в рамках реализации на территории округа партийного проекта «Городская среда», проинспектировал ход работ по капитальному ремонту и комплексному благоустройству на территории бывшего военного городка в Тимоново. 

Комиссия осмотрела качество выполнения работ по капитальному ремонту дома № 30 на улице Подмосковная и благоустройство двора возле дома № 35. По итогам выездного совещания в рамках федерального проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» было принято решение восстановить пешеходную дорожку от дома № 26 до въезда в микрорайон, провести карточный ремонт дороги возле дома № 30. Все этапы капитального ремонта будет дополнительно контролировать местное отделение Партии и депутатский корпус городского округа Солнечногорск.

Секретарь вместе с жителями осмотрели и комплексное благоустройство дворовой территории возле дома № 35. Здесь завершили работы по асфальтировке пешеходных зон, внутри дворовой проезжей части и парковок. До 15 августа специалисты подрядной организации подготовят основание для современного игрового комплекса и установят малые архитектурные формы.

- Территория бывшего военного городка после передачи от Министерства обороны требует масштабного благоустройства, все самые болевые точки жители обозначили во время встречи. Дорожные карты по решению накопившихся проблем наметим совместно с жильцами на рабочем совещании на следующей неделе, - отметил Слепцов.