Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска прошёл тематический приём граждан
11.09.2020, 09:09
501 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, который провели первый заместитель секретаря местного отделения Артём Жаров совместно с начальником отдела социального развития администрации муниципалитета Светланой Куликовой и главным экспертом отдела социального развития Лидией Новиковой. 

Кто-то обращается за содействием в приобретении необходимого оборудования для инвалида – колясочника, кого-то волнует устройство ребёнка с особенностями развития в реабилитационный центр, или как можно сделать прививку от гриппа на дому человеку с ОВЗ. По всем вопросам были даны подробные разъяснения.

Так, одной из обратившихся была Людмила Мазаева – она является инвалидом – колясочником и выйти на улицу просто подышать свежим воздухом целая проблема, ей необходим лестничный ступенькоход. Оборудование дорогое и самой ей его приобрести достаточно сложно. Над вопросом приобретения необходимого оборудования будем работать.

«Такие тематические приёмы, безусловно очень нужны. Порой люди с ограниченными возможностями здоровья не всегда знают куда можно обратиться – квалифицированные специалисты разъясняют куда обратиться, какие документы собрать. Какие-то вопросы решаются сразу, например, такие, как прививка на дому», - отметил Артём Жаров.