Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан
09.09.2020, 17:05
517 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения, депутат Совета депутатов Артём Жаров.  

Как получить положенные социальные выплаты, что нужно сделать для получения пенсии, или как попасть в программу по благоустройству территории – эти и другие вопросы задают жители на приёмах. Вопросы касались положенных социальных выплат, которые были даны подробные разъяснения.

–Что же делать, как найти выход из сложившейся ситуации - с такими вопросами зачастую обращаются жители. Каждому обратившемуся даётся подробная консультация, как поступить в том или ином случае. Не всегда получается все решить сразу, над какими-то обращениями приходиться работать, но ни одно из них не остаётся без ответа, - отметил в завершении приёма Артём Жаров.

Напоминаем, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, на приём необходимо записываться ЗАРАНЕЕ.

Записаться на приём вы можете с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 8 (495) 994-14-33; 8 (916) 074-41-99