Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские партийцы провели мониторинг соблюдения «масочного режима»
26.08.2020, 18:06
815 Просмотров

Солнечногорские партийцы совместно с первым заместителем секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Александром Быковым проверили наличие масок у пассажиров и водителей в городском транспорте. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Народный контроль». 

Все водители автобусов и маршрутных такси, которые проверили партийцы полностью соблюдают санитарные требования и выходят на маршруты в масках – ни одного водителя без средств защиты участники рейда не нашли, это говорит об ответственном отношении руководства транспортных предприятий и самих водителей.

Так же на остановках общественного транспорта партийцы раздавали защитные маски пассажирам.

«Радует, что водители относятся к требованиям Роспотребнадзора с пониманием. Ни одного водителя без маски во время рейда мы не встретили. Пассажирам, понятно, маску носить не хочется, но для своей безопасности и безопасности окружающих посещение магазинов, аптек, поездок на общественном транспорте она необходима. Если каждый из нас будет ответственно относится к себе и своему здоровью, уважать людей, находящихся рядом, мы быстрее сможем вернуться к нормальному образу жизни», - отметил в завершении рейда Александр Быков.