Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске наградили футбольные команды призёров Первенства Московской области сезона 2019 – 2020 года
25.08.2020, 11:11
864 Просмотров

В городском округе Солнечногорск на футбольном поле спортивного комплекса «Авангард», в рамках партийного проекта «Детский спорт», прошло награждение призёров Первенства Московской области по футболу и мини-футболу сезона 2019-2020 года. Награждение провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутат Совета депутатов округа Артём Жаров. 

В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, церемонию награждения пришлось перенести с начала весны на август. Но от этого она не стала менее торжественной. 

Призёрами соревнований по футболу стали:

2 место – команда 2006 года рождения

3 место – команда 2003 года рождения

2 место – команда 2002 года рождения

По мини-футболу (девушки)

2 место - команда 2004-2005 года рождения

По мини-футболу (юноши)

2 место – команда 2002 года рождения

" Ежегодно солнечногорские футболисты завоевывают призовые места на соревнованиях Московской области. Благодаря профессиональному тренерскому составу наши юноши и девушки одерживают победы в соревнованиях по футболу уже не первый год. Пускай эта и каждая следующая победа делает вас сильнее и увереннее в своих силах. Желаю вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям! ", - поздравил ребят Артём Жаров


Местное отделение партии "Единая Россия" выражает отдельную благодарность тренерам команд призёров Ильментову С.Н., Белову А.В., Безгляднову П.А. и Ревякину И.Г.

От души поздравляем призёров соревнований и желаем им дальнейших успехов и спортивных побед!