Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Солнечногорска смогут принять участие в «Диктанте Победы» 03 сентября 2020 года.
03.08.2020, 17:05
556 Просмотров

Порядка 100 тысяч человек в России и 23 странах мира присоединились к исторической акции партии «Единая Россия» «Диктант Победы», посвящённой событиям Великой Отечественной войны и 74 –летию Великой Победы, которая прошла 7 мая 2019 года.

В Московской области в акции приняли участие 3585 человек. «Диктант Победы» жители Подмосковья писали на 66 площадках, которые были открыты почти во всех муниципалитетах региона. Одна из таких площадок была открыта в Солнечногорске в общеобразовательной школе №2 города Солнечногорска. 45 жителей Солнечногорья, разных возрастов, приняли участие в акции.

«В этом году запланированная на 24 апреля акция «Диктант Победы» из-за пандемии коронавируса перенесена на 03 сентября 2020 года. В ближайшее время на сайте «диктантпобеды.рф» появится возможность предварительной регистрации на площадках проведения акции. Также разработано мобильное приложение «Диктант Победы» для платформ Android и IOS с полным функционалом сайта акции, что позволит сделать участие в диктанте более доступным и удобным. Я приглашаю всех поддержать акция «Диктант Победы». Мы должны знать свою историю и передавать ее нашим детям», - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Марина Корчкова