Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия «Единая Россия» провела в Солнечногорске акцию «Мир, дружба, улыбка»
30.07.2020, 18:06
557 Просмотров

В Международный день дружбы местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск провело акцию «Мир, дружба, улыбка» для самых юных жителей округа.

В городском парке культуры и отдыха города Солнечногорска сегодня было шумно, весело и радостно. Акция «Мир, дружба, улыбка», инициированная местным отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, собрала самых озорных и юных, тех кто только начинает познавать мир и понимать, что такое настоящая дружба. Для ребят была организована игровая программа, с весёлыми песнями, танцами и загадками, а также был устроен конкурс рисунков на асфальте. Радуга, солнышко, цветы, мама и папа украсили центральную площадь парка.

«Самая крепкая дружба завязывается в детстве, ведь именно тогда мы искренне, преданно и бескорыстно общаемся с другими ребятами. Было приятно наблюдать, как старшие ребята помогают младшим, как зарождается дружба. Я очень надеюсь, что после совместного творчества ребята будут дружить ещё долгие, долгие годы,» - поделилась своими впечатлениями руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Наталья Никитина.

В завершении праздника ребят ждал приятный сюрприз – подарки от Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Владимира Слепцова. Юным художникам подарили детские мольберты, которые помогут им развиваться творчески в домашних условиях.