Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" провела приём граждан
28.07.2020, 17:05
784 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл Исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Корчкова и руководитель общественной приёмной, депутат Артём Жаров.

На приём обратилось четверо жителей округа. Солнечногорцев волнуют платежи за коммунальные услуги. В условиях пандемии люди старшего поколения не могли произвести перерасчёт, подать заявление и обратиться очно в расчётные центры и управляющие организации. Общественная приёмная партии помогает разобраться с накопившимися вопросами по квитанциям, составить необходимые заявления, а также разъясняет права и обязанности не только потребителя коммунальных услуг, но и управляющей компании и ресурсоснабжающих организаций.

Так же поступило обращение от жителей коттеджного посёлка «Гринвич», которые обратились с инициативой благоустроить близлежащую территорию и установить на ней мемориал в честь Победы в Великой Отечественной войне.

— В этом году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. Инициатива жителей Гринвича должна быть примером для каждого гражданина нашей страны. Мы должны не только сохранять уже существующие памятники и братские захоронения, но и создавать новые памятные места, увековечивая героический подвиг наших отцов и дедов, – отметила Марина Корчкова.