Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной партии «Единая Россия» Солнечногорска прошёл еженедельный приём
24.07.2020, 10:10
640 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл руководитель общественной приёмной, депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.  

На приём обратилось четверо жителей округа. Вопросы, с которыми люди пришли на приём были совершенно разные – в основном вопросы касались социальной помощи и благоустройства территорий.

Так, например, жители деревни Сергеевка обратились с просьбой помочь решить вопрос с переносом площадки для сбора мусора, чтобы это устраивало всех жителей.

— Непосредственные встречи с людьми позволяют подробнее вникать в проблемы жителей округа – кому-то нужна поддержка в обеспечении продуктовыми наборами, в связи с затруднениями, возникшими в период борьбы с коронавирусной инфекцией, у кого-то вопрос по благоустройству придомовой территории, а кому-то требуется юридическая помощь. Вопросов много, их необходимо решать. Для решения вопроса с контейнерной площадкой будет подготовлен запрос в соответствующие службы, – отметил Жаров.